Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный набор для бритья

Качественный набор для бритья

Подбор бритвенного станка - дело тонкое. Далеко не каждый подходит для моей чувствительной кожи. Перепробовав множество модификаций от Gillette я остановилась именно на базовом варианте - Gillette Venus. Дело в том, что он бреет ничуть не хуже, чем станки с дополнительными смягчающими полосками и подушечками с гелем. Главный результат - это гладкая чистая кожа. А при наличии хорошей пены или геля для бритья все дополнительные ухищрения от производителя становятся ненужными.

Станок удобно держать в руке, у него эргономичная ручка. Входящий в набор футляр я использую в поездках, но в принципе его можно повесить в ванной комнате - сзади имеется специальное крепление. В комплекте идут 2 кассеты - одна уже на станке, вторая лежит в футляре. Они надеваются и снимаются легко, одной рукой, благодаря нажатию кнопки у основания станка. Это не самый дорого набор для бритья, но все же цена ощутимая, и поэтому приятно, что кассет хватает надолго.
Полезность: 140
Достоинства
1
Удобная ручка.
2
Острые лезвия.
3
Удобный футляр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?