Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный крем на каждый день

Отличный крем на каждый день

Продукты российской компании Natura Siberica знаю и люблю. Качественный состав, дорогие красивые флаконы, хороший запах, доступная цена. Зима высушила кожу, и я искала комфортное дневное увлажняющее средство и желательно с защитой от солнечного излучения. В аптеке попалось на глаза именно то, что нужно - крем Natura Siberica дневной для сухой кожи, с экстрактом аралии маньчжурской. Как всегда, удобный пластиковый флакончик 50 мл с удобным дозатором, присутствие SPF-фактора 20 и даже повышенное содержание гиалуроновой кислоты, как написано на креме.

Крем белого цвета с легкой, не жирной, несмотря на солнечный фактор, консистенцией, приятным запахом. Впитывается очень быстро, нет ощущения липкой пленки. Не скатывается на моей коже, как большая часть дневных кремов. Этот крем можно использовать под макияж. По ощущениям, действительно хорошо и надолго увлажняет даже мою такую сухую кожу, не забивает поры. Получила то, что хотела и совсем недорого - крем Natura Siberica стоит около 200 рублей.
Полезность: 90
Достоинства
1
Наличие SPF-фактора, удобный дозатор.
2
Быстро кончился.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?