Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Многофункциональные матовые тени

Многофункциональные матовые тени

Двойные матовые тени для век Bell Fashion & Mat оказались в моей косметичке случайно. В командировке понадобилась косметика в коричневой гамме. После долгих поисков была приобретена коробочка «Белл», где кроме красивого шоколадного оттенка был еще и светло-бежевый. Как ясно из названия, тени абсолютно матовые, без блесток и перламутра. Они прекрасно подходят для повседневного макияжа, а вечером их можно дополнить блестящей подводкой или сухими блестками.

Наношу тени на специальную базу, которая лучше выявляет цвет и не дает средству собираться в складках век. Удобнее пользоваться аппликатором, он наносит ровный и достаточно яркий слой. Пробовала накладывать тени подушечками пальцев, результат тоже неплох. А еще средство подходит для коррекции бровей - матовый темно-коричневый оттенок смотрится очень естественно, не осыпается и не бледнеет.
Полезность: 164
Достоинства
1
Красивые цвета.
2
Можно наносить разными способами, подходит для коррекции бровей.
3
Коробочка из дешевого пластика легко царапается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?