Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная и надежная посуда

Качественная и надежная посуда

Посуда Tupperware в нашей семье «прописалась» 4 года назад. С тех пор каждый год наша коллекция пополняется какой-нибудь новинкой, иногда не одной. Tupperware - поистине умная посуда. Просто диву даешься, как все в ней продумано и рассчитано!

В настоящее время у меня уже есть кувшин, замесочное блюдо, овощерезка, сырница, контейнер «Умный холодильник». Я ценю эти предметы за многофункциональность, дизайн, долговечность. Они не потеряли свой первоначальный вид, окупают свою цену достаточно быстро (тем более что во время акций можно приобрести их по приемлемой цене).

Несмотря на то что все вещи в моей коллекции пластиковые, они выдерживают условия и микроволновки, и посудомоечной машины, и холодильника с морозильником. Продукты долго сохраняются свежими. Например, сырная нарезка после праздников не пропадет в сырнице Tupperware, а морковь с картошкой благополучно хранятся и не вянут в холодильном контейнере.

Очень довольна я и кувшином, в котором можно готовить компот без варки, просто засыпав фрукты или ягоды внутрь, залив кипятком и закрыв крышку. Что я еще ценю в посуде Tupperware, так это качество пластика, из которого она произведена.
Полезность: 354
Достоинства
1
Красивый дизайн. Многофункциональность. Занимает мало места на кухне. Быстро окупается.
2
Дороговата, но радует возможность скидок и акций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?