Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цифровой FUJIFILM FinePix S4000

Цифровой FUJIFILM FinePix S4000

Моим первым цифровым фотоаппаратом был «младший брат» FUJIFILM FinePix S2500 — практически аналогичная модель улучшенной камеры FUJIFILM FinePix S4000. После него я перешел на зеркальный фотоаппарат, но вскоре купил и FUJIFILM FinePix S4000. Использую его в основном как видеокамеру с автофокусом (качество видео — отличное) и в случаях, когда нужно снять далекий объект.

Разумеется, качество фотографии компактного фотоаппарата с более чем 5-кратным кроп-фактором и любительской оптикой сравнивать с качеством работы зеркального фотоаппарата нельзя, но для любительской съемки его возможностей более чем достаточно. В конце концов, все зависит от умения.

Он снимает быстрые серии кадров, имеет много автоматических режимов, а также продвинутые ручные настройки (можно регулировать ISO, выдержку и диафрагму) и уже упомянутый 30-кратный зум, который дает вполне приличную картинку вплоть до 20-25-кратного увеличения. А еще у него для визирования, помимо дисплея, есть неплохой цифровой видоискатель — этим может похвастаться далеко не каждая компактная камера.

Поэтому в качестве камеры для начинающих, компактной видеокамеры или камеры для путешественников-любителей я бы не задумываясь порекомендовал FUJIFILM FinePix S4000 каждому.
Полезность: 187
Достоинства
1
30-кратный зум. Съемка Full HD видео с автофокусом. Удобный хват. Видоискатель.
2
Среднее качество фото.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?