Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый, но неудобный

Красивый, но неудобный

На одной из распродаж Aliexpress купила браслет Shamballa просто в нагрузку к основному заказу. Пришел довольно быстро, при распаковке очень радовалась. Выглядит браслет действительно красиво: на черный шнур нанизаны крупные бусины, обклеенные небольшими розовыми кристаллами ювелирной огранки, эффектно переливающимися под прямыми лучами.

Но когда стала примерять, меня настигло разочарование - ощущения от браслета на руке неприятные, эти самые кристаллы немного колются. «Шамбалу» нельзя просто так надеть и забыть о его существовании - работать за компьютером просто невозможно. Но если надевать на недолгую прогулку - вполне можно и потерпеть, если хочется произвести впечатление.
Полезность: 107
Достоинства
1
Качественно сделан, красивый.
2
Неудобство при ношении, трудности в регулировке длины браслета, длинные свисающие шнуры, больше подходит для подростков, нежели для дам в самом расцвете сил.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Браслет "Шамбала"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?