Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


MP3-плеер от Apple

MP3-плеер от Apple

MP3-плеер от «яблочной» компании - iPod Nano с 16Гб - стал моим первым плеером Apple. В целом вызвал смешанные чувства и не могу сказать, что потеряй я его, то купил бы эту же модель. Довольно показательный, на мой взгляд, критерий.

Начнем с хорошего. Плеер сделан из металла, очень приятен на ощупь, нажатие кнопок происходит с ощутимым щелчком, отсутствуют люфты и зазоры. Сенсорный экран чувствительный, навигация очень удобная, а кошмары iTunes сильно преувеличены. Качество звука и громкость на весьма высоком уровне, что со штатными наушниками, что с более серьезными моделями (в моем случае — мониторные Sennheiser).

Вместе с тем, плеер слишком легок и мал по размеру, очень хочется добавить ему миллиметр толщины и десяток граммов веса. Не возникает ощущения вещи в руке, плеер кажется слишком хрупким, да и центральная кнопка маловата. Возможно будет идеален для девушек.

Итог: модель iPod nano 16Gb (7th generation) - отличный плеер с качественным звуком и не самой удачной для меня эргономикой.
Полезность: 118
Достоинства
1
Качество звука и сборки.
2
Отличный дизайн.
3
Не лучшая эргономика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?