Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ухода и создания цвета лица

Крем для ухода и создания цвета лица

Постоянно нахожусь в поиске идеального тонального средства. Поэтому, увидев у подруги новинку - плацентарный тональный крем для лица Tian De, - попросила немного на пробу. Мне отложили порцию в чистую баночку, и уже на следующий день я приступила к тестированию.

Крем действительно легкий, слегка водянистый, приятный на ощупь. При нанесении кажется слишком темным, но через некоторое время подстраивается под оттенок кожи. Не скрывает крупные недостатки - воспаления или пигментные пятна. Зато с мелкими несовершенствами справляется легко, тон выравнивает, придает легкий глянец и ухоженность лицу.

После нанесения тонального крема я обязательно пользуюсь рассыпной пудрой - она закрепляет макияж и придает ему завершенный вид. Однако уже через пару часов на лице появляется жирный блеск. В течение дня пришлось несколько раз воспользоваться матирующими салфетками. Возможно, для сухой кожи крем будет идеальным, но для моей нормальной он оказался жирноват.
Полезность: 129
Достоинства
1
Подстраивается под цвет кожи, скрывает мелкие недостатки и выравнивает цвет.
2
Слишком жирный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?