Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купили одеяло из бамбука

Купили одеяло из бамбука

Решили обновить к зиме теплые одеяла. Сразу возник вопрос: что хотим получить от новой покупки? Безусловно, желаем тепла и экологичного наполнителя. Поэтому недолго посовещались и решили остановиться на новом для нас виде одеяла с бамбуковым наполнителем. У нас спальня европейского образца, поэтому и одеяло Verossa Naturalline выбрали в евро варианте. Размером 200 на 220 см. Бамбуковое одеяло оказалось легким. На этикетке прочитали, что на один квадрат приходится 300 грамм наполнителя.

Довольны, что основой служит натуральный сатин, а не какая-то синтетика. Инструкция обещает, что бамбук будет впитывать влагу и не выделять запах. Посмотрим, так ли это на деле. Если так и окажется, то цена одеяла будет оправдана.
Полезность: 73
Достоинства
1
Натуральная основа и наполнитель.
2
Не найдено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?