Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для умывания проблемной кожи

Гель для умывания проблемной кожи

Проблемы с кожей у меня с подросткового возраста - прыщи, черные точки, жирный блеск. Что только я не перепробовала (и разные народные средства, и походы в салон, и процедуры в больнице), результата не было. С возрастом проблемы стали не такие явные (прыщи пропали), но точки и блеск остались.

Когда пошла в магазин за новым средством для умывания, то обратила внимание на разрекламированный «Ежедневный гель для умывания для кожи, склонной к появлению прыщей» Clean&Clear Advantage. Решила приобрести именно его, т.к. в принципе люблю пробовать что-то новое в надежде на чудо.

Сам гель достаточно неплохой, правда немного сушит кожу, после него обязательно нанесение питательного крема. Но каких-либо улучшений на коже я не заметила - что было, то и осталось. Единственное, из-за пересушивания кожи жирного блеска стало меньше.
Полезность: 155
Достоинства
1
Хорошо очищает.
2
Недорогой.
3
Сильно сушит кожу.
4
Не помогает от прыщей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?