Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская музыкальная кухня

Детская музыкальная кухня

Замечательную кухню-холодильник фирмы Fisher Price я увидела на одном из сайтов. Про нее было много хороших отзывов, но нет русского перевода (только испанский и английский). Но мне она так понравилась, что я решила ее приобрести.

На упаковке написано, что игрушка идет от полугода. Моя малышка была чуть взрослее и оценила ее сразу же. Кухня небольших размеров - с ней можно играть сидя на полу или поставив на детский столик. Очень красочная и без острых углов. По сути это 2 в 1, т.е можно использовать и как плиту, а с другой стороны - как холодильник. Сама комфорка при нажатии издает звуки готовки, кран - льющуюся воду, духовка тоже открывается со звуком. Холодильник имеет 3 отверстия с фигурами-продуктами, дверь тоже издает звуки. Внутри холодильника наклейки с едой и книжка с 4-мя изображениями (банан, морковь, зеленый горошек и яблоко). Также кухня издает много разных звуков и мелодий.

Игрушка действительно замечательная, даже отсутствие русского перевода не очень портит ее - и так все понятно. Малышка с удовольствием готовит на ней еду, моет посуду, пользуется холодильником. Благодаря ей, мы выучили основные фигуры (круг, квадрат и треугольник). Качество тоже очень хорошее - несколько падений никак не повредили ей.
Полезность: 111
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Музыкальная и многофункциональная.
3
Кухня озвучена на английском и испанском (русского нет).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?