Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящая кухня для маленьких помощниц

Настоящая кухня для маленьких помощниц

Моя малышка где-то с года заинтересовалась детской посудой - что-то варила там постоянно и кормила этим меня и кукол. А также у нее проснулся интерес к моей плите (неоднократно что-то пыталась крутить и нажимать). Поэтому я решила приобрести ей свою собственную кухню для ее кулинарных занятий.

Большинство игрушек шли от трех лет и содержали мелкие детали. Однажды я увидела в магазине многофункциональный развивающий центр «Кухня» белорусской фирмы «Полесье». У нас уже были игрушки этого производителя и меня они полностью устраивали и ценой, и качеством.

Кухня состояла из плиты, открывающейся духовки (в ее двери 3 отверстия с формочками), книжкой с перекидным страницами, крутящимися часами, телефоном, тостером с бутербродом. С другой стороны находился кран, в который можно закидывать шарики (в комплект входят 3 штуки) и стиральная машина. Т.е. эта игрушка включает в себя все возможные предметы бытовой техники для самых маленьких. Все крутится, вертится, трещит.

В общем, мой ребенок был в полном восторге от этой кухни. Вначале она просто все рассматривала, открывала, а чуть позже стала использовать ее по назначению (готовить свои шедевры). С помощью этой игрушки мы изучили формы (круг, квадрат и треугольник от двери духовки), предназначение основных кухонных принадлежностей. Сделана кухня качественно - за год активного использования ничего не сломалось (только немного наклейки по углам отошли от воды).
Полезность: 135
Достоинства
1
Не содержит острых и мелких предметов.
2
Качественная.
3
Многофункциональная.
4
Немузыкальная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?