Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное хобби

Идеальное хобби

Вязание считаю лучшим вариантом досуга, самым доступным и полезным хобби. Предпочитаю работать спицами. Нравится сам процесс, а также вид готового полотна. Люблю объемное вязание с разнообразными косами, зигзагами, шишечками, ажурными мотивами. Процесс очень успокаивает, вязать можно перед телевизором, во время бесед с подругами или домашними, в очереди и в транспорте. Например, именно работа спицами позволяет без стресса пережить ежедневную получасовую поездку в электричке.

Вязание доступно. Для работы достаточно пары спиц и мотка пряжи, не нужны дорогостоящие или громоздкие приспособления. Хранить вязание можно в симпатичной корзинке - оно не портит интерьер комнаты, в любой момент работа находится под рукой. Это большой плюс в сравнении с фелтингом, квиллингом и даже шитьем.

Наконец, вязание - отличный способ обеспечить себя модными вещами. Я связала себе несколько кофт, платье, плед и даже домашний комплект из брюк и топа. Использую только дорогую высококачественную пряжу - работать с ней очень приятно. А если вещь надоест, ее можно распустить и связать что-нибудь новое.
Полезность: 120
Достоинства
1
Доступно, можно работать с недорогой пряжей.
2
Вязать можно дома, в транспорте, на отдыхе или в гостях.
3
Отличный способ обзавестись модными нарядами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?