Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магнитная игра «Дракоша: правила дорожного движения» - увлекает и развивает!

Магнитная игра «Дракоша: правила дорожного движения» - увлекает и развивает!

Не так давно мой муж решил сдать на права и приобрести машину. Перед тем как отправиться на экзамен в ГИБДД, он купил диск с тестами, которые можно проходить за компьютером. Так сказать, с целью самопроверки. И конечно же, как это обычно и бывает, дочка заинтересовалась, чем он занят.

Поскольку этот интерес не угасал на протяжении всех дней, пока муж занимался, я решила купить ей что-нибудь подобное, но только для детей. Поискала в интернете и наткнулась на игру «Дракоша: правила дорожного движения». Сделала заказ и ни разу не пожалела. Дочке действительно очень понравилась игра и по-настоящему ее увлекла. Да что там дочке, вся семья играла!

Ребенок в игровой форме изучал основы дорожного движения, а мы ей в этом помогали. Единственное, что мне не понравилось, это то, что многие фигурки в этой игре совсем маленькие, и я волновалась, как бы малышка их не проглотила. Но, к счастью, обошлось без чрезвычайных происшествий.

На мой взгляд, это отличная игра для проведения досуга всей семьей. Ведь она не только веселая, но и полезная.
Полезность: 223
Достоинства
1
Увлекает ребенка.
2
Яркое оформление.
3
Доступное объяснение.
4
Развивает и обучает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?