Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витаминный чай для аппетита

Витаминный чай для аппетита

Детям лучше давать специальные напитки без химических ароматизаторов, кофеина и других вредных для малышей компонентов. Именно поэтому я приобрела витаминный чай с шиповником и другими ягодами марки «Тема». Чай упакован в удобную банку с плотной крышкой, он очень легко заваривается, пьется как теплым, так и холодным.

Настой получается красивого розовато-коричневого оттенка, пахнет шиповником, травами и ягодами. Чай содержит небольшое количество сахара. Это не слишком хорошо, но неподслащенных чаев для детей в продаже я не нашла. Завариваю напиток согласно рекомендации на упаковке. Дочери нравится - она пьет теплый чай на завтрак и ужин, а в течение дня предпочитает его остывшим. Показалось, что после введения чая в меню у нее улучшился аппетит, для меня это тоже важно.
Полезность: 147
Достоинства
1
Приятный вкус, стимулирует аппетит.
2
Удобная упаковка с плотной крышкой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?