Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Nikon AF-S NIKKOR 18-55 mm - объектив для начинающих

Nikon AF-S NIKKOR 18-55 mm - объектив для начинающих

Именно Nikon AF-S NIKKOR 18-55 mm чаще всего поставляется в качестве «китового» объектива вместе с большинством моделей камер этого производителя. Его роль — объектив для начинающих, для тех, кто только открывает для себя мир фотографии. Этому предназначению он отвечает полностью.

Он недорог, вполне надежен, имеет диапазон фокусных расстояний от широкоугольного до портретного и 3-кратный зум. Фактически, им можно снимать любые сюжеты, причем на весьма высоком уровне. Далеко не всякий профессионал сможет распознать этот недорогой объектив для начинающих на качественно сделанном фото.

Многие фотографы-любители, которых не интересует фотография, как способ заработка денег, никогда не меняют этот «штатный» объектив. Поэтому его я могу порекомендовать каждому, кто делает первые шаги на этом поприще. Поработав с ним, будет легче понять, нужны ли вам другие объективы для самовыражения, и если да, то какие.
Полезность: 6
Достоинства
1
Низкая цена. Хорошее качество фото. Универсальный диапазон фокусных расстояний. Автофокус. Удобное ручное управление.
2
Корпус из пластика. Нет защиты от пыли. Среднее качество оптики. Малая светосила.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?