Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный чайник для стильной кухни

Стильный чайник для стильной кухни

У нас кухня выполнена в стиле хай-тек, поэтому при ее наполнении посудой, текстилем и разными аксессуарами мы придерживались главной линии. Когда дело дошло до чайника, мы с мужем ничего, кроме Bosch TWK 8613, и не рассматривали.

Да, самое первое, что предрешило наш выбор, это был дизайн. Конечно, из 2 цветов - черный и белый - мы выбрали черный. Черное с металлом - это стильно.

Позже мы узнали об остальных свойствах этого чайника. Оказывается, нагревательный элемент у него скрыт, что мне чрезвычайно понравилось - легче мыть. А еще у него есть кнопки, с помощью которых можно выбирать, до какой температуры нагревать воду (известно ведь, что для получения ароматного полезного чая не нужен крутой кипяток).

Мы также оценили, что у чайника Bosch TWK 8613 есть блокиратор, т.е. он не включится, если в нем нет воды. Достоинств очень много. Мы ни разу не пожалели, что выбрали Bosch, он оправдывает свою цену.
Полезность: 260
Достоинства
1
Стильный дизайн. Скрытый нагревательный элемент. Возможность выбора температуры, до какой надо нагреть воду. Наличие блокиратора. Наличие режима сохранения воды в горячем виде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?