Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная зубная паста

Вкусная зубная паста

Когда моему ребенку исполнилось два года, то я решила приобрести ему зубную пасту. Просто щеткой он чистил у меня зубы с года. Просмотрев ассортимент детских паст соответствующего возраста, я остановила выбор на гель-пасте «Дракоша» со вкусом апельсина (там была еще и клубника, но мой ребенок очень любит цитрусовые).

Гель был легкой консистенции с приятным запахом и вкусом. Попробовала почистить себе - достаточно хорошо очищает, и во рту остается приятное фруктовое послевкусие. Моему ребенку тоже очень понравилось чистить зубы с пастой. Если раньше процедура эта происходила с уговорами, то сейчас он сам меня звал это делать. Единственный минус, пахнет так аппетитно, что малыш иногда глотает ее просто так. И хотя написано, что безопасно при проглатывании, думаю в следующий раз покупать без вкуса и запаха.
Полезность: 135
Достоинства
1
Вкусный запах и приятный вкус.
2
Хорошо очищает.
3
Может восприниматься ребенком как что-то съедобное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?