Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двухместная палатка Tramp Scout - отличный  вариант

Двухместная палатка Tramp Scout - отличный вариант

У меня Tramp Scout, по документам считается двухместной палаткой, но на двоих она хороша только в том случае, если речь идет о вылазке на природу на 1-2 ночи, а если речь идет о более длительном сроке - лучше использовать ее как одноместную. Все-таки ширина в 150 сантиметров не дает возможности комфортно расположиться в ней вдвоем плюс вещи.

Для пеших походов может показаться тяжеловатой, все-таки вес у нее более трех килограмм. Для автомобилистов - пожалуй, идеальный вариант. Отличный каркас, выдерживает даже ураганный ветер; если не лениться натянуть тент, то дождь и даже ливень не страшен; неплохая вентиляция.

Удобная конструкция, два входа, тамбуры с двух сторон. Ставить легко - конструкция интуитивно понятна, так что даже люди без опыта легко поставят ее, не заглядывая в инструкцию. На минусовые температуры не рассчитана, но, как показала практика, использовать ее при температуре около нуля вполне возможно, никто не замерз. В общем, по итогам трех лет использования - твердая «пятерка».
Полезность: 145
Достоинства
1
Простая, надежная и удобная конструкция.
2
Хорошо защищает от дождя.
3
Каркас не гнется даже при сильном ветре.
4
Вес более 3 килограмм.
5
Спальное место узковато для двух человек.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?