Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые ухоженные волосы, как у девушек с рекламы

Красивые ухоженные волосы, как у девушек с рекламы

Однажды в интернете увидела рекламу ламинирования волос. Прочитав об этом некоторую информацию, загорелась желанием сделать это и себе. В салоне эта процедура заняла около 2-х часов (мытье головы, нанесение поочередно каких-то двух средств), результат мне очень понравился - волосы стали очень блестящими, гладкими и выглядели очень здоровыми. Результат держался недели три, потом эффект стал пропадать.

Т.к. процедура очень недешевая, то решила попробовать сделать это дома. Для этого приобрела в магазине специальный набор (я купила Hair Company, но есть разные варианты). Туда входило 3 средства: 1-горячая фаза, 2-холодная фаза, 3-восстанавливающая маска. Дома сразу решила это опробовать - сначала вымыла голову с шампунем (своим, но вообще рекомендуют специальный), потом нанесла средство 1, которое раскрывает чешуйки волос под тепловым эффектом, можно сушить горячим феном, смыла и следом нанесла 2-е, которое охлаждает, а потом уже и маску. Все это заняло у меня часа полтора.

После домашнего ламинирования волосы выглядели не хуже, чем после салона, а по цене вышло намного дешевле, т.к. этого набора хватит на несколько процедур. Знакомая делала себе ламинирование желатином, которое вообще стоит копейки, а эффект тоже потрясающий. Как закончится мой набор, обязательно попробую на себе. Считаю, что затраченное время стоит того, чтобы получить здоровые и красивые волосы.
Полезность: 152
Достоинства
1
Достаточно просто сделать дома (намного дешевле, чем в салонах).
2
Эффект не очень долгий (1-2 недели).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?