Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска-мусс для окрашивания волос на дому

Краска-мусс для окрашивания волос на дому

Достаточно давно крашу волосы в домашних условиях, покупая для этого средства разных фирм. Краску для волос Wella Wellaton я уже пробовала несколько раз и меня она полностью устраивает - средство хорошо ложится и долго держится.

Совершенно случайно в магазине увидела краску-мусс этой фирмы и решила ее приобрести, т.к. слышала, что муссом пользоваться гораздо удобнее. Когда пришло время окрашивания, то внимательно прочитав инструкцию, принялась за работу. Полученное средство по консистенции действительно напоминало мусс (воздушная пена) и было достаточно густое. Самое главное, что краска предательски не растекалась при нанесении. Мне не пришлось даже заботиться о защите одежды.

В комплекте есть также бальзам, который надо использовать после смывания краски. Окрашенные волосы приятно пахли (после бальзама) и на ощупь были мягкие. Цвет был то самый, который и обещают на упаковке, держится столько же, сколько и обычная краска.

Этот мусс мне понравился тем, что сам процесс нанесения стал проще, не надо пропитывать каждую прядь для равномерного прокрашивания, достаточно просто как шампунь втирать в волосы.
Полезность: 362
Достоинства
1
Удобно окрашивать самостоятельно
2
Достаточно стойкая
3
Приятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?