Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло для восстановления волос

Масло для восстановления волос

Свои волосы я очень сильно испортила частым окрашиванием в светлые тона. Именно поэтому кончики у меня все безжизненные, да и сами волосы уже совершенно не блестят. Знакомая мне посоветовала использовать репейное масло как очень хорошее восстанавливающее средство. Я давно пару раз уже пользовалась им, но в памяти осталось только то, что его очень тяжело смывать.

Решила повторить попытку, зашла в аптеку и там приобрела масло фирмы «Зеленый доктор». Флакончик зеленого цвета с дозатором. Этим же вечером нанесла масло на волосы и проходила с ним около получаса. Смывается масло очень плохо, пришлось несколько раз использовать шампунь, но волосы расчесались хорошо да и блеск какой-то появился.

Это средство я стала применять 2 раза в неделю и действительно есть результат - волосы оживились, их рост ускорился прилично (пользуюсь уже три месяца). Я считаю, что главное - не переборщить с маслом, иначе волосы даже после мытья будут смотреться жирными. Можно наносить его только на кончики. Масло хорошо напитает их влагой.
Полезность: 132
Достоинства
1
Хорошо восстанавливает волосы
2
Недорогое
3
Плохо смывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?