Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой телевизор с большим экраном

Недорогой телевизор с большим экраном

Техникой фирмы LG мы пользуемся достаточно давно и вполне ею довольны. Поэтому, когда речь зашла о покупке нового телевизора, то тоже выбирали этой марки. В итоге приобрели телевизор LG 42PA4510. Он достаточно недорогой, да и экран в 42 дюйма оказался решающим фактором.

При эксплуатации телевизор оказался неплохим за такие деньги. Показывает хорошо, без искажений и задержек кадров. Угол просмотра тоже большой, т.е. можно смотреть и сбоку. Меню понятное, настройки тоже несложные. Звук хороший, если не использовать его в 100-метровом помещении.

Т.е. это обычный телевизор с большим экраном. В нем отсутствует интернет и Wi-Fi, не все форматы видео читает, и нет современных наворотов. Но, с другой стороны, переплачивать кучу денег за какую-то функцию, которой возможно пользоваться и не будешь, я не вижу смысла. Купили пару месяцев назад, пока все работает хорошо.
Полезность: 307
Достоинства
1
Недорогой.
2
Большой экран.
3
Нет выхода в интернет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?