Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пюре «Чудо-Чадо» из яблок без сахара - натуральный прикорм для ребенка

Пюре «Чудо-Чадо» из яблок без сахара - натуральный прикорм для ребенка

Сегодня ассортимент детского питания настолько велик, что может растеряться даже самая опытная женщина. Я не стала исключением, и когда пришло время вводить прикорм, отправилась в магазин и провела кучу времени, рассматривая разные баночки. Сразу скажу, что перепробовали мы много чего, и в вопросе детского питания я теперь крайне компетентна. Яблочное «Чудо-чадо» мы открыли для себя сравнительно недавно, но и я, и малыш очень довольны.

Во-первых, оно максимально натуральное. Да, оно не содержит сахара, за счет чего немного кисловато, но маленьким деткам и не нужно много сахара. Во-вторых, оно действительно вкусное, просто после сладких прикормов не сразу к нему привыкаешь. Ну и в-третьих, у него разумная стоимость, не приходится переплачивать за бренд, как это иногда бывает.

Одним словом, рекомендую всем молодым мамам, кто растерялся в многообразии выбора! Но не забывайте и о том, что все детки индивидуальны, и если вашему малышу не подошло что-то одно, то обязательно подойдет другое. Пробуйте и обязательно обращайте внимание на состав - выбирайте максимально натуральные продукты.
Полезность: 182
Достоинства
1
Натуральный продукт.
2
Невысокая стоимость.
3
Немного кислит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?