Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все по полочкам!

Все по полочкам!

Давно заглядывалась на гардероб РАХ, после ремонта меняли мебель - купили и поставили. Очень довольна! Главный плюс этого гардероба - то, что можно воспользоваться готовыми решениями для внутреннего наполнения, а можно сделать абсолютно под себя, спланировав внутреннее пространство так, как тебе надо. Я например не ношу длинных платьев, только брюки - не стала оставлять под штангой для плечиков много пространства для длинных вещей, зато предусмотрела специальную вешалку для брюк.

У меня большой угловой гардероб, влезает в него не только одежда и обувь, но и всякие хозяйственные мелочи, есть отсек для пылесоса и т.д. В общем, за счет организации пространства именно так, как мне надо, шкаф получился очень удобным и вместительным. Рекомендую всем!
Полезность: 176
Достоинства
1
Возможность организовать внутреннее пространство шкафа так, как хочется.
2
Очень удобный и вместительный.
3
Угловые шкафы сложно собирать самостоятельно.
4
Наполнение для шкафа по стоимости может даже превысить стоимость самого шкафа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?