Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой аромат за такие деньги

Неплохой аромат за такие деньги

Я считаю, что на парфюме экономить нельзя, и лучше вообще ничем не пользоваться, чем брызгать на себя непонятно что. Поэтому к его выбору подхожу очень осознанно, подолгу выбирая для себя новый аромат. Ведь часто бывает - сначала нравится, а чуть позже он раскрывается и запах раздражает.

Моя подруга занимается Avon и пользуется косметикой и парфюмерией только своей компании. Однажды она принесла мне пробник туалетной воды Today. Брызнув на себя пару раз, я почувствовала достаточно сильный запах спирта, но чуть позже аромат раскрылся и запах стал приятный. Про них нельзя сказать - свежие они или сладковатые, что-то среднее между ними. Но мне кажется, что они лучше подойдут на вечер. И оказались достаточно стойкие - целый день продержались.

Я приобрела себе эту воду. Не скажу, что я от них без ума, но достаточно интересное сочетание позволяет использовать парфюм в определенных случаях. В принципе, свою цену они стоят и запах недешевый.
Полезность: 208
Достоинства
1
Достаточно стойкие.
2
Недорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?