Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эта сыворотка никогда не подводит

Эта сыворотка никогда не подводит

Сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair - это косметический хит бренда Estee Lauder, который держится на рынке уже много лет. В 2013 году сыворотку обновили, и я решилась наконец ее попробовать. Почему "решилась"? Потому, что цена у этого продукта немаленькая, куда дороже, чем кремы, которыми я обычно пользуюсь. Но честно говоря, он того стоит.
У меня не очень хорошая кожа, склонная к различным высыпаниям, покраснениям и т.д. Примерно через 2 недели ежедневного (а точнее - ежевечернего, потому что это ночной уход) применения сыворотки цвет лица заметно улучшился, высыпания практически прекратились. Зимой я наносила ее нерегулярно, где-то 2-3 раза в неделю, и лицо вполне пережило холода, кожа не шелушилась. В общем, очень рекомендую всем обладательницам проблемной кожи!
Сыворотка имеет очень легкую, нежную консистенцию, легко распределяется, а благодаря дозатору можно отмерить нужное количество.
Полезность: 171
Достоинства
1
Заметно улучшает состояние кожи.
2
Флакон с дозатором.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт компании Estee Lauder
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Vitka-Markova
Комментарий добавлен
Вот так начитаешься, а потом и мне надо)) И я моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder купила. Что сказать, начиная от дизайна и заканчивая результативностью применения - сыворотка просто супер. Годы свое берут, а сыворотка возвращает, как скульптор выравнивая и тон кожи и контуры лица. Пользуюсь три недели. Кожа более подтянутая, отдохнувшая на вид, а при этом еще и очищенная. Estee Lauder респект!
vika-vik
Комментарий добавлен
А мне больше нравится моделирующая сыворотка New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder не то что оправдала, она превзошла все мои ожидания. Я конечно читала, что она и контуры лица укрепляет, и объём придаёт, и делает кожу более упругой, но на всё это не особо рассчитывала. А она действительно работает, кожа стала моложе выглядеть, это факт. Я наношу её по утрам, перед дневным кремом, так мне кажется, что и крем быстрее впитываться стал и вместе они отлично сработались.
LiNaChKa
Комментарий добавлен
Пробовала и я новую моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum. Мне лично очень понравилась, действительно кожа лица стала выглядеть моложе на пару годиков. Сыворотка великолепно питает кожу, выравнивает цвет лица, увлажняет и питает кожу, при этом эффект сохраняется в течение дня. Уже через две недели использования я заметила, что овал лица стал четче, ровнее, а состояние кожи идеальнее.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?