Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Придает замшевой обуви обновленный вид

Придает замшевой обуви обновленный вид

Я очень люблю замшевую обувь, но она имеет свойство быстро терять свой внешний вид, а потому требует особого ухода. Одним из средств, которые я покупаю для ухода за обувью из замши, является краска «Twist exotic». Данная краска предназначена не только для окрашивания обуви, но и для одежды и прочих аксессуаров, изготовленных из велюра, нубука и замши. Состав краски включает в себя натуральные компоненты – сок индийской акации и иранская басма.

Перед окрашиванием обуви ее необходимо очистить от пыли и грязи. Запах у краски довольно резкий, хотя производитель пытался смягчить его, добавив в состав парфюмерную композицию. Процедуру окрашивания лучше производить на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении, для этих целей я выхожу либо на балкон, либо в подъезд. При окрашивании обязательно нужно подложить ненужную бумагу или газету, так как краска не отмывается.


Краска «Twist exotic» ложится равномерно, отлично закрашивает и быстро высыхает. Краска не способна замаскировать сильные потертости на обуви, однако делает их менее заметными. Данное средство не только возвращает вещам яркий цвет, но и защищает от вредного воздействия влаги и соли.

Баллон с краской расходуется довольно экономично – мне хватило его на 2 месяца активного использования.
Полезность: 6
Достоинства
1
Содержит натуральные компоненты.
2
Равномерно ложится.
3
Отлично закрашивает.
4
Защищает от влаги и соли.
Недостатки
1
Резкий запах.
2
Не маскирует сильные потертости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?