Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детские влажные салфетки Huggies Classic

Любимая марка - любимый продукт. А цена?

Купила для своей малышки эти салфетки. Пока крошка была совсем маленькой и часто делала свои большие дела, у меня уходила примерно пачка на 2 недели. А сейчас ей полгода, и у нас упаковки хватает на месяц.

Единственно, что сильно напрягает - к концу пачки липучка-застежка перестает герметизировать упаковку, на нее начинает налипать грязь. В общем, приходилось использовать еще пакетик, чтобы соблюдать гигиеничность.

Если попка была не очень грязной, то вполне можно было справиться одной салфеткой.

Мне понравилось, как они аккуратно вытаскиваются из упаковки и мягко вытирают попку моей малышки. Но потом оказалось, что в принципе тоже самое может сделать любая другая марка. Производители "Хаггис" берут только тем, что мы, мамы, привыкли пользоваться одной маркой. На самом деле нужно немного экспериментировать.
Полезность: 106
Достоинства
1
Бережно ухаживают за кожей младенца.
Недостатки
1
Влажная тряпочка, которую используешь 1 раз, не стоит таких денег.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?