Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закладка "Золотые мечты"

Доступный способ создать свой стиль

Надо отметить, что как и многим обладательницам закладки «Золотые мечты» от Oriflame, этот аксессуар достался мне в подарок. И тут надо отдать должное – в качестве сувенира такая вещица выглядит идеально. Эстетичный и статусный на первый взгляд аксессуар, на деле имеет весьма бюджетную цену. Должна признаться, что эта вещь действительно сделана с умом.

Во-первых, золотая краска не стирается. По крайней мере, в моем случае после почти полугодового срока использования, закладка выглядит как новая. Во-вторых, крепление на цветке сделано достаточно прочно, поэтому о том, что декоративный элемент потеряется или оторвется можно не переживать.

Из явных минусов можно назвать лишь то, что по всей длине закладка имеет плоскую поверхность, кроме «крюка», на котором держится цветок. Это не очень удобно, когда книга ставится на невысокую полку или кладется в сумку. Проверено – в таких случаях закладка выпадает только лишь из-за того, что ее невозможно плотно уложить в корешок книги.

Да и сами книги для такого аксессуара нужно подбирать. К примеру, для книг в мягкой обложке такая закладка будет неудобна. Гораздо функциональнее использовать ее для ежедневника.
Полезность: 130
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Доступная цена
3
Качественная краска и крепление декоративного элемента
Недостатки
1
Неудобная конструкция, которая не позволяет использовать эту закладку для книг в мягкой обложке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?