Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично очищает и увлажняет кожу

Отлично очищает и увлажняет кожу

В основном я покупаю именно жидкое мыло, так как оно не раскисает в отличие от мыла в твердом виде. Мыло «Чистая линия» привлекло меня своим составом, в который входят натуральные целебные травы.

Мыло очень хорошо пенится, отлично очищает кожу и обладает приятным ароматом, который еще продолжительное время сохраняется на руках. Очень важно, что жидкое мыло «Чистая линия» не сушит и не стягивает кожу, так как в его состав входит крем, обладающий смягчающими и увлажняющими свойствами. Поэтому использование мыла данной марки особенно актуально в зимний период времени, когда кожа рук может пересушиваться и трескаться.

Мылом «Чистая линия» я в основном мою руки, но иногда использую его и в качестве геля для душа, кожу он совершенно не сушит, она становится гладкая и бархатистая.

Также стоит отметить, что цена у мыла вполне демократичная – около 50-60 рублей.
Полезность: 235
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Приятный аромат.
3
Хорошо очищает.
4
Не сушит кожу.
5
Смягчает и увлажняет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?