Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший освежитель, но с непривычки может напугать

Хороший освежитель, но с непривычки может напугать

Однажды муж, отправившись за покупками, пришел довольный и похвастался приобретением освежителя воздуха Air Wick. Он представляет собой автоматическое устройство, в которое вставляется баллон с освежителем, работает он от простой пальчиковой батарейки. Прибор рекомендуется устанавливать на высоте 2 метров. Периодичность вспрыскивания можно установить на 9, 18 и 36 минут. Мы установили на 36 минут, так как этого вполне достаточно для поддержания свежего аромата в квартире.

При распылении освежителя прибор издает неприятный шипящий и похрипывающий звук, но если мы к нему быстро привыкли и уже не обращаем на него внимания, то вот гости постоянно пугаются.

Выбор ароматов у Air Wick очень большой, мне больше всего нравится освежитель с запахом цитрусов. Хватает его надолго, если установить прибор на 36 минут, то одного баллона хватает почти на 2 месяца.
Полезность: 99
Достоинства
1
Автоматическое распыление.
2
Большой выбор различных ароматов.
3
Экономичный расход.
Недостатки
1
При распылении прибор издает неприятный шипящий звук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?