Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не соответствует заявленным качествам

Не соответствует заявленным качествам

Когда у нас на ковре образовались пятна благодаря коту, который притащил рыбу в комнату и съел ее на ковре, то возникла необходимость в специальном чистящем средстве. Мой выбор тогда пал на хорошо разрекламированное средство для чистки ковров Vanish.

Делала все четко по инструкции – вспенила и нанесла на ковер, затем убрала все пылесосом. Однако пятна как были, так и остались, при этом они даже не посветлели. Единственный видимый результат заключался в том, что общий внешний вид ковра немного освежился и появился приятный аромат. Решила попробовать оттереть пятно по-другому, просто втирая в него Vanish, но попытка также оказалась безрезультатной. В итоге пятна я удалила с помощью обычного стирального порошка и средства для мытья посуды.

Стоит отметить, что Vanish стоит несколько дороже по сравнению с другими подобными средствами, но со своей основной задачей он не справляется.
Полезность: 239
Достоинства
1
Освежает внешний вид ковра.
2
Приятный аромат.
Недостатки
1
Не справляется с пятнами.
2
Стоит дороже других подобных средств.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ammonita
Комментарий добавлен
Полностью согласна с автором. Это средство не дешевое, но результат, мягко сказать не очень. Пятно не только не уходят, их невозможно удалить другими средствами.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?