Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистые стекла за считанные минуты

Чистые стекла за считанные минуты

Я перепробовала уже много различных средств для мытья стекол, но одним из моих самых любимых является средство Mr. Muscle. Даже очень грязное окно с этим средством можно очистить без труда в считанные минуты. Скорее всего, такому результату Mr. Muscle обязан нашатырному спирту, который содержится в его составе (так что пока моете стекла в обморок точно не упадете). Очень важно, что средство не оставляет мутных разводов, стеклянная поверхность буквально сияет чистотой.

Средством Mr. Muscle я мою окна, стеклянный журнальный столик и зеркальные поверхности. Пользоваться им очень удобно: нужно распылить немного средства на грязную поверхность и насухо протереть чистой мягкой тряпкой. Расходуется средство очень экономно – 1 бутылки мне хватает на 3-4 месяца.

К недостаткам я бы отнесла слишком резкий запах спирта, но, учитывая отличный результат, это всего лишь незначительная мелочь.
Полезность: 389
Достоинства
1
Удобный распылитель.
2
Не оставляет разводов.
3
Отлично очищает любые загрязнения.
4
Экономный расход.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?