Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Невероятная мягкость и приятный аромат вещей

Невероятная мягкость и приятный аромат вещей

Кондиционер для стирки белья Lenor я покупаю постоянно, мне он очень нравится. Для одной стирки достаточно одного колпачка средства, которое заливается специальный отсек стиральной машины.

Вещи, постиранные с Lenor, становятся невероятно мягкими и нежными на ощупь. Чувствуется приятный ненавязчивый аромат. Кроме того, кондиционер обладает антиэлектростатическим эффектом и значительно облегчает глажку белья.

Существует очень много разновидностей данного кондиционера, но мне больше всего нравится линейка «Lenor Ароматерапия», так как она обладает наиболее выраженными ароматами.

«Lenor» не самый дешевый кондиционер из присутствующих на прилавке в магазине, но определенно один из самых лучших. Расходуется средство вполне экономно - средней бутылки мне хватает примерно на 20 стирок.
Полезность: 200
Достоинства
1
Придает вещам мягкость.
2
Облегчает глажку.
3
Белье не электризуется.
4
Экономный расход.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?