Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстро заканчивается

Быстро заканчивается

Стикер чистоты «Туалетный утенок» прилагался по акции в подарок при покупке чистящего средства для унитаза этой же марки. Поскольку для поддержания чистоты я предпочитаю использовать сменные блоки, то стикер мне показался необычным. В отличие от гигиенических блоков, стикер клеится к самой поверхности унитаза, что, конечно, не очень удобно, так как нужно лезть руками в унитаз.

При смывании средство образует небольшую пену, которая неплохо очищает, дезинфицирует и освежает. Правда, аромат мне не понравился, он показался мне довольно резким и навязчивым. Стикер довольно быстро заканчивается – мне хватило его лишь на неделю. Держится он довольно крепко, при смыве не сползает, однако быстро теряет форму, превращаясь в некрасивую «лепешку».
Полезность: 207
Достоинства
1
Хорошо очищает.
2
Крепко держится и не сползает.
Недостатки
1
Необходимость лезть руками в унитаз, когда крепишь стикер.
2
Быстро теряет форму.
3
Неэкономный расход.
4
Резкий запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?