Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогое, но хорошее средство

Недорогое, но хорошее средство

Сменные блоки для унитаза «Bref» покупаю довольно часто из-за недорогой цены – стоимость одного блока примерно 14-15 рублей, что практически в два раза дешевле большинства подобных средств других производителей. Сменный блок выглядит как небольшой кусочек твердого мыла, который нужно вставить в специальное пластиковое приспособление, крепящееся к ободку унитаза.

Средство при смыве пенится, очищая и дезинфицируя поверхность унитаза. Аромат приятный и свежий, но не ядреный, при этом запах ощущается только при смыве. Сменные блоки «Bref» бывают самых разных ароматов, но мне больше всего нравится с запахом лимона. Расход средства очень экономичный – одного блока хватает на месяц.

Единственный недостаток заключается в том, что после нескольких дней использования сменный блок теряет свою форму и немного раскисает.
Полезность: 243
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Хорошо очищает.
3
Приятный аромат.
4
Экономичный расход.
Недостатки
1
Быстро теряет форму.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?