Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Little black dress - аромат для истинных леди

Little black dress - аромат для истинных леди

Косметика и парфюмерия Avon - доступная всем продукция. Независимо от бюджета можно подобрать средства по карману, которые не менее эффективны, чем дорогие аналоги.

Аромат этой компании Little Black Dress разберем его по некоторым критериям:

Внешний вид (описание флакона)

Внешний вид туалетной воды напоминает знаменитый флакон духов CHANEL COCO. Флакон сочетает в себе черты сдержанности и женственности.

Стоимость

Обычная стоимость - 900 рублей.Но в зависимости от скидок можно купить в разы дешевле.

Стойкость

Отличная стойкость, держится весь день. Для меня это важный показатель того, что аромат качественен, так как многие ароматы через пару часов исчезают.

Описание аромата

Производитель осведомляет нас, что аромат цветочно-восточный. Но в отличие от цветочных ароматов он не очень приторный,что мне очень нравиться.

Данная туалетная вода стала для меня одной из любимых, так как она сочетает в себе черты женственности, загадочности, но в то же время и некой строгости. Аромат подходит всем независимо от возраста.

Little Black Dress - аромат для истинных леди, которые могут достойно носить его.
Полезность: 95
Достоинства
1
доступная цена, стойкий аромат, удобная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Avon
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?