Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Л'Этуаль»
Отзыв добавлен


На любой вкус и кошелек

На любой вкус и кошелек

Магазин косметики "Л'Этуаль" есть практически в каждом торговом центре, что очень удобно. Радует богатый ассортимент, от люксовых марок до масс-маркета. Также интересна их собственная торговая марка, выпускающая большой ассортимент товара. К сожалению, в разных магазинах представлены не все марки, приходится идти в другой их отдел. Также расстраивает отсутствие пробников на некоторые товары. При этом в магазине есть марки, которых нет в других магазинах декоративной косметики - ArtDeco, Revlon.

В последнее время консультанты стали намного лучше подготовлены, подходят, советует, помогают в выборе, раньше трудно было привлечь их внимание.

В сети "Л'Этуаль" действует акция, по которой можно получить их дисконтную карту, предъявив карту другого магазина. Я получила их бриллиантовую карту со скидкой 25%, предъявив "Золотую" карту другого крупного магазина косметики "Рив Гош".

В магазине часто проходят акции, например скидка 40%, при этом цены бывают специально завышены.
Полезность: 296
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Много отделов
Недостатки
1
Завышенные цены
2
Отсутствие пробников на некоторые товары
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Л'Этуаль&qu...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?