Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный и познавательный форум, посвященный компьютерам ixbt.com

Полезный и познавательный форум, посвященный компьютерам ixbt.com

Первый раз я наткнулась на компьютерный форум ixbt, когда в отчаянии искала решение проблемы с собственным компьютером, отключавшемся через 10 минут после включения. И очень быстро поняла, что обрела настоящую сокровищницу компьютерных знаний. Там можно найти советы, как определить неполадки в работе всей аппаратной части и всего ПО и как затем эти неполадки устранить. Особенно приятно, что опытные специалисты терпеливо и понятно отвечают новичкам на их вопросы.

В разделе "Техническая поддержка" существует очень подробная и внятная пошаговая инструкция, как действовать в случае поломки компьютера. Хорошо работает поиск по форуму, благодаря чему можно найти решение многих проблем.

Кроме технической поддержки, на форуме работают разделы для любителей фотографии и разработчиков мультимедийных приложений, для тех, кто ищет работу и для исполнителей, обсуждаются новинки в сфере HiTeck и многое другое. Теперь я взяла за правило регулярно читать этот форум, чтобы не теряться в ситуации, требующей быстрого реагирования. Надо сказать, ни разу форум меня не подвел - не было случая, чтобы я не нашла ответа на вопрос о работе компьютера.
Полезность: 281
Достоинства
1
Высокая информативность
2
Доброжелательность участников
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?