Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Casio G-Shock GA-100-B-4AER

Casio G-Shock GA-100-B-4AER - словно детские

Не так давно преобретал часы Casio G-Shock, все говорили, что это очень модные часы, все их знают, типа: "Это же G-Shock!". Купил их, но через пару дней они мне надоели. Да, они стильные, красивые, водонепроницаемые, качественные, слагают легенды о их долговечности, но такое ощущение, как будто они какие-то детские. Это было явно не мое, я вернул их. Решил купить часы "хищника".
Полезность: 67
Достоинства
1
Стильные
2
Водонепроницаемые
3
Качественные
4
Долговечные
Недостатки
1
Большие, как будто детские
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Victor-V
Комментарий добавлен
Не знаю почему, они для вас оказались детскими.. Как по мне реально стильная модель. я с друзьями на 30-летие коришу дарили их. Он доволен. Сейчас ему уже 33 за несколько лет верной службы они неоднократно его выручали. Выдержали множество случайных ударов, один раз даже наступил на них по неосторожности и ничего по сей день работают. Наверно вас яркий цвет напрягал???
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?