Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлекательный и познавательный цикл передач "Все как у зверей"

Увлекательный и познавательный цикл передач "Все как у зверей"

Считаю, что мне очень повезло наткнуться на цикл передач "Все как у зверей", который ведет талантливая и остроумная журналистка Евгения Тимонова. Она увлекательно и в самой доступной форме рассказывает об этологии - науке, изучающей генетически обусловленное поведение живых существ.

Героями каждой передачи становятся новые животные и их повадки. Зрители с радостным удивлением узнают, какая связь существует между размерами половых органов и головного мозга у самцов летучих мышей и каких кавалеров предпочитают рукокрылые дамы; каким образом глисты превращают животных-носителей в зомби; почему сравнение со львом вовсе не является комплиментом для мужчины и о многом-многом другом. Ну и, поскольку одним из объектом изучения этологии является человек, можно понять и мотивы поведения Homo sapiens в той или иной ситуации. Становится просто жаль, когда кончается очередной выпуск, и хочется скорее увидеть новый.
Полезность: 64
Достоинства
1
Информативность
2
Остроумие ведущей
3
Легкая и доступная форма изложения информации
4
Разнообразие тем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Все как у зверей&...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?