Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Стильный, компактный и спортивный плеер

Стильный, компактный и спортивный плеер

Apple IPod Shuffle – это очень тонкий, компактный и изящный MP-3 плеер. Более того, он невероятно легкий: его вес составляет всего лишь 11 грамм. Внешний вид устройства максимально упрощен, но дизайн при этом ничуть не страдает.

Корпус плеера изготовлен из цельного металла, поверхность матовая и приятная на ощупь, на ней не остается никаких следов и отпечатков.

MP-3 плеер имеет минимум кнопок для управления: стандартные кнопки для переключения мелодий, регулировки громкости, паузы и старта. На верхней стороне устройства расположен разъем для наушников и зарядки, сзади есть металлическое крепление, чтобы крепить плеер на одежду. Крепление довольно прочное, плеер держится надежно, никуда не сползает и не спадает. Также есть световой индикатор, который показывает уровень заряда батареи. Для полной зарядки устройства требуется примерно 2 часа, при этом заряда аккумулятора хватает на 6-8 часов беспрерывной работы. Отсутствие дисплея нисколько не мешает.

Качество звука отменное, даже удивительно, как такая «малышка» может производить такой чистый и прекрасный звук.

Компактный размер и небольшой вес делают Apple IPod Shuffle идеальным плеером для спортивных тренировок.
Полезность: 152
Достоинства
1
Стильный дизайн.
2
Удобный.
3
Невероятно легкий.
4
Компактный размер.
5
Качественный звук.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?