Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобная форма и стильный дизайн

Удобная форма и стильный дизайн

Компьютерную мышь Logitech M345 муж покупал себе на ноутбук. Мышь беспроводная, связь с компьютером осуществляется при помощи небольшого наноприемника, который подключается к любому USB-порту.

Компьютерная мышь очень легкая, я бы даже сказала, невесомая. Благодаря своей продолговатой форме, мышь идеально подходит под длину пальцев, удобно лежит в руке, при работе за компьютером рука совершенно не напрягается.

Компьютерная мышь отличается стильным дизайном: корпус имеет лаконичную форму без каких-либо изгибов, сверху поверхность корпуса гладкая и глянцевая, а по бокам матовая и прорезиненная, что исключает проскальзывание руки во время работы. Цвет мыши черный, а по бокам имеются красные вставки, низ полностью красный. Кстати, приобрести данную модель можно практически в любом цветовом варианте. Колесико у мыши прокручивается очень легко, имеет рельефную поверхность, на ощупь резиновое.
Полезность: 208
Достоинства
1
Беспроводная.
2
Легкая.
3
Удобная.
4
Красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?