Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


нож-карточка

Отзыв о ноже-карточке

Несколько месяцев назад заметил рекламу ножа-кредитки СARDSHARP, недолго думая, заказал его через интернет, товар пришел через неделю. Открываю коробку и понимаю, что на фото он выглядел даже менее изящно, чем в реале. Механизм работает четко, но рукоятка немного неудобная. В целом очень стильный, компактный, острый и главное - не противозаконный.

Вот как трактует понятие холодного оружия закон: "Чтобы быть признанным холодным оружием, нож должен иметь длину лезвия 9 и более сантиметров; ширину - 2,6 см и более; твердость металла – более 42 единиц. К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения (перочинные, кухонные, сапожные, садовые ножи и т.п.), конструктивно сходные с оружием (ст.1 Закона "Об оружии")."

Обошелся мне всего в 500р.)
Полезность: 3
Достоинства
1
Компактность.
2
Стильность.
3
Актуальность.
4
Острый.
5
Не противозаконно.
Недостатки
1
Немного не удобная рукоятка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?