Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень забавная птичка

Очень забавная птичка

В последнее время стали очень популярными товары с символикой "Angry Birds". У нас дома есть мягкая игрушка из этой же серии - желтая птичка Чак. К сожалению, одноименной компьютерной игрой (Angry Birds) не увлекаюсь, поэтому не знаю, какую роль она в ней играет. Игрушка досталась нам совершенно бесплатно по акции, проводимой одним из гипермаркетов нашего города. Без учета акции стоимость такой игрушки составляла около 1000 руб. Признаюсь честно, никогда бы не отдала за нее столько денег.

Сшита она довольно хорошо, качественно. Яркая, прикольная. Нахмуренные брови и злой взгляд птицы, как ни странно, лично мне всегда поднимают настроение. Но как ей можно играть, я не понимаю. Ребенок птичкой тоже почти не интересуется, лишь иногда берет, чтобы бросать как мячик. Возможно, имея полную коллекцию и зная правила компьютерной игры, с ними и можно поиграть. А так это обычная мягкая игрушка, правда, очень забавная.
Полезность: 318
Достоинства
1
Качественно сшита.
2
Интересный яркий дизайн.
3
Олицетворяет конкретный персонаж в одноименной игре.
Недостатки
1
Высокая стоимость.
2
Не понятно, как ей можно играть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?