Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Корректор Everyday Minerals в оттенке Mint

Корректор Everyday Minerals в оттенке Mint

Корректор Everyday Minerals в оттенке Mint предназначен для маскировки покраснений. Корректор пришел в баночке диаметром примерно 3 см. Внутри баночки сделаны отверстия, извлекать порошок легко, но такая упаковка неудобна в транспортировке. Требуется его мизерное количество, поэтому хватит надолго.
Достаточно сказать, что я им пользуюсь уже 3 месяца ежедневно, а в баночке как будто ничего не изменилось с момента ее открытия. Оттенок светло-зеленый, мятный, т.е. полностью оправдывает свое название. Помол очень мелкий.
Я использую зеленый корректор для скрытия купероза на носу. С этой задачей он справляется отлично. При нанесении на мелкие покраснения, такие, как прыщики и следы постакне, эффект хуже. Корректор немного выбеливает лицо, поэтому поверх я наношу минеральную пудру тоже от Everyday Minerals более темного оттенка, чем на остальное лицо.
Наношу корректор кисточкой из искусственного волокна - таклона. Важно не переборщить с количеством корректора, потому что иначе на лице получится грязный серовато-зеленый оттенок.
Полезность: 135
Достоинства
1
Экономичен.
2
Хорошо скрывает большие площади покраснений.
Недостатки
1
Сложность при нанесении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Everyday Minerals
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?