Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистит до блеска

Чистит до блеска

Средством "Мистер Мускул" для мытья стекол пользуюсь давно. Он отлично помогает отмыть до блеска стекла (дома и в автомобиле), кафель, раковины и зеркала. Признаюсь честно, лучшего средства для этих целей пока не нашла.

В одном флаконе 500 мл средства, которое очень экономно расходуется. Имеется носик-распылитель с удобным курком. Кроме того, носик имеет специальное устройство для защиты от детей. При нанесении на поверхность данное средство буквально разъедает всю грязь и пятна, после чего ее достаточно просто протереть бумагой или тканью. Я всегда использую для этого салфетки из микрофибры. Результат отличный - никаких разводов грязи и пятен, только чистые и блестящие поверхности.

Не радует лишь сомнительный состав. На этикетке написано, что использовать средство нужно осторожно: нельзя вдыхать его пары, допускать попадания в глаза и глотать. После окончания работ нужно обязательно хорошо вымыть руки. А значит, рассчитывать на безопасность компонентов не стоит.

Полезность: 343
Достоинства
1
Хорошо очищает стекла, зеркала.
2
Имеет удобный распылитель.
3
Имеет защиту от детей.
Недостатки
1
Небезопасный состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?