Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil

100% натуральное кокосовое масло

Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil - это нерафинированное органическое кокосовое масло, которое можно употреблять в пищу. Произведено оно в США. Покупали мы его с женой исключительно из-за полезных свойств о которых узнали на сайте КакПросто и заказали в интернет-магазине оптовых цен, прямо из Америки.

Мы его принимаем и используем в оздоровительных целях, как продукт питания и как косметическое средство. Мой тесть - сердечник со стажем, перенесший инфаркт миокарда, принимает это кокосовое масло для контроля веса и сосудов. Я мажу себе пятки от трещин и умащиваю скулы после бритья. Делаем с женой друг дружке массаж - конечно, в основном эротический. Теща пьет для обмена веществ. Наш кот Тихон очень любит его обнюхивать, но пробовать ему никто не дает.

Масло нежной консистенции, тает только, когда берешь его на ладонь. Оно бело-золотистого цвета и по консистенции напоминает наш липовый мед, который уже кристаллизовался. У него прекрасный экзотический аромат кокоса, от которого кружится голова.

Причины по которым мы заказывали его именно в США, две: высокое качество и относительно недорогая цена для такого веса: 454 граммов. У нас в России кокосовое масло аналогичного качества и веса стоит в 2-3 раза дороже, даже учитывая стоимость доставки.

Полезность: 190
Достоинства
1
Банка из пищевой пластмассы, непрозрачная (что очень важно для натуральных продуктов), с удобной крышечкой. Ее приятно держать в руках.
2
Оптимальное соотношение цены и качества. Всего около $12 при весе почти полкило.
3
Срок годности на момент покупки составлял 2 года.
4
Не имеет никаких примесей. Extra Virgin.
Недостатки
1
Долго ждать посылку - ее отправляют из США авиапочтой до Москвы, а вот с Москвы до места назначения она идет, как обычная посылка Почты России. К нам во Владивосток она шла больше месяца.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
www-PsymanBlog-ru
Комментарий добавлен
О вкус не идет ни в какое сравнение с его ароматом! Баунти - хотите себе приобрести со скидкой - используйте вот этот код: GKZ825 на сайте АйХерб - там Вы найдете много чего интересного для своего здоровья.
www-PsymanBlog-ru
Комментарий добавлен
Вкус не очень выражен, кисло-сладкий, зато аромат... голова закружится!
Гость
Комментарий добавлен
А какое на вкус кокосовое масло?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?