Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подпольная империя, сериал

«Подпольная империя» - страницы становления американской мафии

Имя Мартина Скорцезе, режиссера фильма-сериала, действует магически - но продукт, который он создал, оправдывает себя полностью. Сериал смотрится как полноценный художественный фильм. Качественные съемки, прекрасные умные и выразительные диалоги, красивый по своему сюжет - все вызывает уважение к создателям картины.

Эпоха 20-х годов прошлого века, Атлантик-Сити, печально известный «Сухой закон», история становления криминальных кланов, судьбы известных гангстеров, ставших историческими персонажами, непередаваемая атмосфера «Великой депрессии» в Америке, нищета и блеск, роскошь и бедность, проституция, спекуляция, мир авантюр и афер, убийства, соблазнения, предательства, любовные интриги - все это буквально приковывает к экрану монитора.

«Подполная империя», наверное, самый сильный сериал, который я видела за последние 10 лет. Фильм однозначно 18+, здесь множество жестоких и эротических сцен, перебор с нецензурной лексикой (это, считаю, целиком на совести переводчиков).

Кинодрама представляет собой на сегодняшний день 4 сезона. Но последняя серия вызывает огромное желание смотреть продолжение - и я тоже жду, когда появится 5 сезон.
Полезность: 170
Достоинства
1
Блестящая режиссерская и операторская работа
2
Качественное оформление фильма - костюмы, предметы, все достоверно отражает эпоху
3
Прекрасный подбор актеров, талантливое воплощение характеров
Недостатки
1
Много нецензурной лексики, не везде качественный перевод
2
Обилие откровенных, жестких эротических сцен, порой вызывающих чувство неловкости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?